Врачи

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория График работы
Елизарьева Татьяна Юрьевна Главный врач Высшая по генетике с 08:00 до 15:48
Болдырева Оксана Викторовна Заместитель главного врача по медицинской части Кандидат медицинских наук, высшая по ультразвуковой диагностике с 08:00 до 15:48
Борщева Людмила Петровна Заведующая отделением медико-генетического консультирования Высшая по генетике с 08:30 до 16:48
Казанцева Арина Анатольевна Заведующая отделением пренатальной диагностики Кандидат медицинских наук, высшая по акушерству и гинекологии, высшая по генетике с 09:00 до 16:48
Лейман Татьяна Вальдемаровна Заведующая отделением лабораторной диагностики Высшая с 08:30 до 16:18
Бородина Светлана Петровна Врач-лабораторный генетик Высшая по клинической лабораторной диагностике с 08:30 до 16:18
Паркаль Лидия Суловна Врач клинической лабораторной диагностики Первая по клинической лабораторной диагностике с 08:30 до 15:30
Варга Наталья Даниловна Врач-генетик Высшая по педиатрии, высшая по генетике 1-я смена с 08:30 до 15:06

2-я смена с 11:00 до 17:36

Кох Эмилия Эдуардовна Врач-генетик Высшая по педиатрии, высшая по генетике 1-я смена с 08:30 до 15:06

2-я смена с 11:00 до 17:36

Казанцева Ольга Михайловна Врач-генетик Без категории 1-я смена с 08:30 до 15:06

2-я смена с 11:00 до 17:36

Ефремова Татьяна Анатольевна Врач акушер-гинеколог Высшая по акушерству и гинекологии 1-я смена с 08:30 до 15:06

2-я смена с 11:00 до 17:36

Овчинникова Ирина Владимировна Врач акушер-гинеколог Первая по акушерству и гинекологии 1-я смена с 08:30 до 15:06

2-я смена с 11:00 до 17:36

Кибиткина Галина Викторовна Врач акушер-гинеколог Без категории 1-я смена с 08:30 до 15:06

2-я смена с 11:00 до 17:36

Вшивкова Марина Александровна Врач ультразвуковой диагностики Высшая по ультразвуковой диагностике с 08:20 до 16:08
Балабошкина (Синицина) Мария Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики Вторая по ультразвуковой диагностике с 08:20 до 16:08
Зауташвили Анна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Первая по ультразвуковой диагностике с 08:20 до 16:08
Боярская Валентина Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики Первая по ультразвуковой диагностике с 08:20 до 16:08
Глушкова Наталья Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики Вторая по ультразвуковой диагностике с 08:20 до 16:08
Викешина Наталья Сергеевна Врач-лабораторный генетик Высшая по лабораторной генетике с 08:30 до 16:18
Юдаева Оксана Владимировна Биолог Высшая категория с 08:30 до 16:18
Сухановская Татьяна Викторовна Биолог Высшая категория с 08:30 до 16:18
Дубынина Юлия Алексеевна Биолог Без категории с 08:30 до 16:18
Ильина Анна Анатольевна Врач-лабораторный генетик Высшая по клинической лабораторной диагностике, высшая по лабораторной генетики с 08:30 до 16:18
Мязина Екатерина Викторовна Врач-лабораторный генетик Первая по клинической лабораторной диагностике, высшая по лабораторной генетики с 08:30 до 16:18
Астраханцева Любовь Александровна Медицинский психолог Без категории с 15:00 до 16:57

Средний медицинский персонал

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория График работы
Барсемова С.Д. Главная медицинская сестра Высшая категория с 08:00 до 15:48
Цысь Н.И. Медицинская сестра процедурной Высшая категория с 08:00 до 15:48
Балакина Н.А. Медицинская сестра процедурной Высшая категория с 08:00 до 15:48
Ковалева Ю. А. Медицинская сестра Высшая категория 1-я смена с 08:00 до 15:48

2-я смена с 10:00 до 17:48

Давлетшина М.А. Медицинская сестра Высшая категория с 08:20 до 16:08
Поботаева Е.А. Медицинская сестра Высшая категория 1-я смена с 08:00 до 15:48

2-я смена с 10:00 до 17:48

Керосилова Ж.Л. Медицинская сестра Высшая категория 1-я смена с 08:00 до 15:48

2-я смена с 10:00 до 17:48

Мифтахутдинова Н.В. Медицинская сестра Высшая категория с 08:20 до 16:08
Мясникова О.А. Медицинская сестра Высшая категория 1-я смена с 08:00 до 15:48

2-я смена с 10:00 до 17:48

Павлова Т.Л. Медицинская сестра Первая категория 1-я смена с 08:00 до 15:48

2-я смена с 10:00 до 17:48

Рахматулина Д.Ш. Медицинская сестра Высшая категория с 08:20 до 16:08
Сидорова Е.В. Медицинская сестра Высшая категория 1-я смена с 08:00 до 15:48

2-я смена с 10:00 до 17:48

Шарубина А.С. Медицинская сестра Высшая категория с 08:20 до 16:08
Ушакова Е.П. Медицинская сестра Вторая категория 1-я смена с 08:00 до 15:48

2-я смена с 10:00 до 17:48

Изоровская Н.Ю. Медицинский технолог Высшая категория с 08:30 до 16:18
Чумакова Т.П. Медицинский технолог Высшая категория с 08:30 до 16:18
Крашенинникова О.А Медицинский технолог Высшая категория с 08:30 до 16:18
Корешков В.В. Фельдшер-лаборант Высшая категория с 08:30 до 16:18
Закирова С.Г. Фельдшер-лаборант Высшая категория с 08:30 до 16:18
Курбатова М.А. Медицинский лабораторный техник Высшая категория с 16:00 до 19:54
Рукосуева Е.В. Медицинский лабораторный техник Высшая категория с 08:30 до 16:18
Таряник Е.В. Фельдшер-лаборант Высшая категория с 08:30 до 16:18
Мамаева И.П. Медицинский лабораторный техник Вторая категория с 08:30 до 16:18

Сведения о медицинских работниках КГБУЗ "ККМГЦ" на 26.01.2022г.